Перейти к содержимому раздела

Оружейный форум TRUSTORUZHIE.NET

Обсуждение огнестрельного, травматического и холодного оружия

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание новым пользователям форума!

Регистрация обязательно подтверждается по ссылке, в письме на email адрес, которое приходит автоматически после регистрации на форуме. Это сделано для обеспечения безопасности и контроля за новыми аккаунтами, а также для защиты от спама и кибератак на наш ресурс. Если по каким-то причинам вы не получили письмо, свяжитесь с нами для ручной активации вашего профиля. Приносим свои извинения, надеемся вскоре отказаться от этой вынужденной меры по защите нашего форума и интернет-магазина.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Тема: glock17 в первом поколении. дешего сердито.

Все круто smile За исключением что ждал апрува акка так как на почту не пришло подтверждение с ссылкой (про форум). Админ чесался двое суток пока доперло что надо сделать smile
В первый раз ссыковато деньги слать в никуда тем более на заказное (ждал 12 дней поставку). Заявка была достать glock 17 но в первом поколении выпуска чтобы подешевле и не русский хлам в виде пм. По цене вышел глок в 28 500 рублей с учетом что он заляпан немного руками (не топовый формат, хотя что докапываться если берешь в дарк магазе и тем более боевой ствол smile). Доков не спрашивали, на мозг не капали. Платил 20 вперед и 8500 когда пришел товар для отправления. Посылка smile через транспортную это 10 кг шляпа с кучей хлама как для тачки. Курьер парень 20 лет ничего не спросил сунул накладную на подпись, я ему хрень черконул он и деру дал быстро. Приехал на частной тачке брендовых нет (контора мелкая я про нее вообще не слыхал, первый раз посылка ей прибежала). Но быстро все равно, по времени шустро со склада что вообще вдругой части россии до меня за 6 дней. А к слову сдек один раз вес с соседнего региона две недели так что ооочень неплохо таки.
glock 17 купить
glock 17 без документов
купит боевой glock 17
Ствол как сказал подзаляпан, вместо полного магаза расходников всего 5 патронов бросили отдельно. Один выстрел дал все шугает бодро. Заталкал в тайник и все, вооружен и спокоен. За боевой ствол австрийского глока деньги смешные (даже за б/у и заляпаный ручищами от попкорна в масле smile). Фоточки вот вам.

2

Re: glock17 в первом поколении. дешего сердито.

Админ, встрой ресайзер на форум чтобы сжимал изображения... Ато ну вот пол темы фотка моя разъехалась, некрасиво.

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Похожие темы

Темы в этом разделе, подробности: ответов, просмотров, последнее сообщение.

  • 3 ответов
  • 18,913 просмотров
  • Последнее сообщение 2016-11-26 05:19:20 QY