Перейти к содержимому раздела

Оружейный форум SHOPORUZHIE.NET

Обсуждение огнестрельного, травматического и холодного оружия

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание новым пользователям форума!

Регистрация обязательно подтверждается по ссылке, в письме на email адрес, которое приходит автоматически после регистрации на форуме. Это сделано для обеспечения безопасности и контроля за новыми аккаунтами, а также для защиты от спама и кибератак на наш ресурс. Если по каким-то причинам вы не получили письмо, свяжитесь с нами для ручной активации вашего профиля. Приносим свои извинения, надеемся вскоре отказаться от этой вынужденной меры по защите нашего форума и интернет-магазина.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 1

1

Тема: Заказ дошел без проблем

Заждался своего заказа, но оно того стоило однозначно. По всему пройдусь очень кратко с телефона на форуме не удобно вообще писать, но хоть так стоит отметиться. По моей просьбе заказ отправлен был через курьерскую энергия, в моём поселке это один из ислючительных живых доставщиков (глухая степь да горы)), в своём роде прошло нормально но с моментами о которых думаю нужно уведомить.
пистолет Макарова
Боевой ПМ
Заказ по отпраавке, это учитывайте что трек никто не дает сразу мне его прислали только спустя 4 дня после подтверждения что посылка ушла, ХЗ что за меры такие но ни в какую в первый день и второй и третий ну и четвертый они не дают треки, только спустя 4 дня - причины не раскрываются. Упаковка это коробка с деталями там их куча просто я так понимаю что именно благодаря им на просвете у нас видно мусор и без вскрытия посылки обнаружить там что то запрещенное не возможно. Это всё здорово а по составу заказа вместо одной обоймы с патронами мне положили две полные обоймы но не положили масленку и штуки для чистки. Кобура не новая из старых запасов но и таскать с собой я не собираюсь пистолет так что особой надобности в ней то и нет.
Если говорить про ценообразование то оно честное так как по цене это немногим больше газовой дряни что продается в магаза города, а тут все таки боевой ствол. Из того что я бы точно поменял это скорость работы, а именно ответы клиентам это просто дико медлено все решается и пока дождешься ответа уже хочется повесится) Все остальное меня устраивает, браво что вообще даже не смотря на ковид-19 доставка отрабатывает оперативно, ну а там уже посмотрим быть может и еще надумаю что т да и купить.

Сообщений 1

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Похожие темы

Темы в этом разделе, подробности: ответов, просмотров, последнее сообщение.

  • 3 ответов
  • 8,096 просмотров
  • Последнее сообщение 2022-10-03 00:44:23 ЖАК
  • 0 ответов
  • 9,499 просмотров
  • Последнее сообщение 2019-05-28 03:08:41 kanzasman