Тема: Коронавирус и продажа оружия!

Хочу поднять вопрос на обсуждение. Существуют ли сейчас какие то ограничения по поставкам оружия купленого на вашем сайте по территории России? Нахожусь в южной части России и хочу сделать заказ, но смущает веобщая истерика по поводу инфекции коронавируса и что могут прекратить работу почтовые службы, как к примеру в корее сделали. Если сделать заказ сейчас то дойдет ли он до меня и сколько ждать по времени?

2

Re: Коронавирус и продажа оружия!

не берусь судить всех, но в нашем районе скажем так, наплевать на все вирусы которые крутят по тв) Мне кажется в основном сейчас массово поддаются паники жители Москвы и Санкт-Петербурга, остальным напрочь плевать на всё это безумство. Я вообще считаю что коронавирус этот обычная пиар-акция ради грязных дел определенных лиц, как говорится каждый имеет возможность высказывать свое мнение и оно у меня вот такое.

3

Re: Коронавирус и продажа оружия!

Соглашусь с Дагги. Больше паникуйте и смотрите телевизор, тогда в бункер полезете как на Западе. Почту covid 19 этот точно не заблокирует как и курьерские конторы...

4

Re: Коронавирус и продажа оружия!

День добрый.
Чихать мы хотели на вирусы эти smile
На работу нашего магазина никакой Коронавирус не влияет, мы как работали, так и продолжаем. Что касательно доставки, вся отгрузка проходил ежедневно без каких-либо сбоев. Если вдруг, по каким-то причинам, государство примет решение ограничить работу почты внутри страны (что кажется бредом, даже предположение), то все еще не отправленные заказы получат возврат денежных средств в полном объеме. А заказы "в пути" спокойно будут ждать своего часа в процессе доставки. Так что излишнее беспокойство не имеет смысла, что касательно вопроса сроков, то без уточнения точного города мне тяжело вам помочь. Могу ориентировать в среднем регулярной почте на 10 дней по южной части России.