Перейти к содержимому раздела

Оружейный форум SHOPORUZHIE.NET

Обсуждение огнестрельного, травматического и холодного оружия

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание новым пользователям форума!

Регистрация обязательно подтверждается по ссылке, в письме на email адрес, которое приходит автоматически после регистрации на форуме. Это сделано для обеспечения безопасности и контроля за новыми аккаунтами, а также для защиты от спама и кибератак на наш ресурс. Если по каким-то причинам вы не получили письмо, свяжитесь с нами для ручной активации вашего профиля. Приносим свои извинения, надеемся вскоре отказаться от этой вынужденной меры по защите нашего форума и интернет-магазина.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 1

1

Тема: Мой новый заказ приехал

Мой новый отзыв, как обещал в предыдущем мини обзоре своей покупки (ссылка для тех кто не смотрел: https://shoporuzhie.net/forum/topic88-v … skoe.html) сделал заказ со скидкой на пистолет фабрики Heckler & Koch модели VP9SK. С хорошей ценовой политикой удалось сторговаться на очень выгодных условиях, ну обо всем пусть будет по порядку. Сначала фоточки:

https://shoporuzhie.net/orders/hk/01.jpg
https://shoporuzhie.net/orders/hk/02.jpg
https://shoporuzhie.net/orders/hk/03.jpg
https://shoporuzhie.net/orders/hk/04.jpg

Пистолет идеально новый, я вновь восхищаюсь уровнем который показывает продавец. Работа от поставки под заказ и нахождения вообще молниеносная, кажется как будто товар ждет своего покупателя "на низком старте", я думаю я черезчур ухожу в хвалебные оды, но поверьте я правда восхищаюсь, за деньги что продается двухстволка можно купить боевой пистолет и притом не переделку а настоящий и прямой поставкой с западного рынка. В комплекте немного боеприпасов на послепокупочный настрел приобретения, заказной глушитель (тоже абсолютно новый без следов службы) и ствол под установку сразу с заменой на обычный. Я считаю что цена может быть в разы выше за такой товар, оправданность покупки считаю на 100%. Каюсь в том что удержаться от дальнейшего трудно, хоть и финансовые возможности не позволят но буду думаю думать о новой игрушке теперь как ребенок, спасибо Вам за осуществление мечты и удачи!

Сообщений 1

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Похожие темы

Темы в этом разделе, подробности: ответов, просмотров, последнее сообщение.

  • 1 ответ
  • 4,669 просмотров
  • Последнее сообщение 2022-12-28 01:15:30 admin
  • 1 ответ
  • 7,747 просмотров
  • Последнее сообщение 2022-01-17 08:04:25 admin
  • 5 ответов
  • 19,386 просмотров
  • Последнее сообщение 2016-07-20 19:38:42 admin