Перейти к содержимому раздела

Оружейный форум TRUSTORUZHIE.NET

Обсуждение огнестрельного, травматического и холодного оружия

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание новым пользователям форума!

Регистрация обязательно подтверждается по ссылке, в письме на email адрес, которое приходит автоматически после регистрации на форуме. Это сделано для обеспечения безопасности и контроля за новыми аккаунтами, а также для защиты от спама и кибератак на наш ресурс. Если по каким-то причинам вы не получили письмо, свяжитесь с нами для ручной активации вашего профиля. Приносим свои извинения, надеемся вскоре отказаться от этой вынужденной меры по защите нашего форума и интернет-магазина.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Тема: Звонили из транспортной спрашивали про получателя

Доброго дня. Сегодня позвонили из транспортной компании и хотели произвести согласование даты доставки но меня очнь напрягло то девушка оператор сказала в конце что получатель обязательно тот кто указан на посылке. А при оформлении заказа я указвал только имя так как вы гооврили что не важно кто будет получать отдадут без паспорта. Теперь я сказал что завтра пусть звонят и договоримся о дате что мне не удобно сейас. Как быть если на посылке совсем другой человек чем я ??

2

Re: Звонили из транспортной спрашивали про получателя

Не стоит беспокоиться, это стандартная "инструкция" операторов колл-центра. По умолчанию курьер должен утвердиться, что получатель тот кто и указан на почтовом отправлении. На посылке всегда указываются произвольные данные, чтобы сохранить анонимность наших клиентов. В этой ситуации план действий прост и примитивен. В день доставки вам звонит курьер, называет ваше имя, уточняет вы ли это. Легко отвечаете да, жду посылку и готов получить. Человек подъезжает, вы ставите "подпись" и всё, дело закончено. За все года нашей работы, доверенная нами транспортная компания ни разу не спросила паспорт ни у одного из наших клиентов. Если вы будете этим исключением, то проблем не будет и в этом случае - переотправка за наш счет нового товара абсолютно бесплатно.

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Похожие темы

Темы в этом разделе, подробности: ответов, просмотров, последнее сообщение.

  • 2 ответов
  • 13,803 просмотров
  • Последнее сообщение 2016-08-14 06:03:31 hoked1989