1

Тема: Есть вопрос по ТК

Написал утром и неответили мне. Какой транспортной товар отправляется и как я могу отследить где он нахоидтся и как его доставляют в пункт самовывоза или прямо на дом (а если на дом то это не безопасно!). Как вообще получить через транспортную компанию безопасно что б не приняли и не завязали при получении.
И еще немного о том как вам сообщать фамилию получателя и все данные прописки по адресу для доставки это не анонимно и вы можете быть копами с подставой! Обьясните и переубедите меня! Жду.

2

Re: Есть вопрос по ТК

День добрый.
Во-первых, транспортная компания с которой мы работаем доставит на любой адрес, вы можете указать просто-напросто любую улицу какая вам вздумается при оформлении заказа на сайте, а уже при звонке службы доставки за сутки до вручения назвать им более точный адрес в вашем городе, куда подвезти вашу посылку.
Во-вторых, у доверенной нами транспортной компании НЕТ сверки с паспортом клиента, упрощенная схема работ гарантируем АНОНИМНОСТЬ получателя, можете быть хоть "Иван Иванов" по накладной, им нет дела, главное быть на связи по телефону, который указан на посылку и в накладной, это обязательное требование.
В-третьих, насчет прописки - вы немного перегнули, вы можете заказать доставку вообще на любой адрес, никому нет дела до адреса вашей прописки и места жительства.
В целом, вы указываете любой адрес, любого получателя (желательно только соблюдать пол) и главное действующий номер телефона (можете использовать отдельную симку для этих целей) и всё. Далее с вами связывается служба доставки ровно за сутки до доставки и согласует все детали, можете даже отправить за получением посылки дропа (да хоть любого бомжа за 1000 рублей, если так боитесь за свою личность).
Никаких проблем, как видите, нет. Главное будьте сами внимательны и никому не сообщайте о своем заказе, доверять точно не стоит даже близким людям, если кто-то обмолвится словом что вы приобрели оружие, думаю сами понимаете о последствиях, уши есть везде.
Удачи и ждем ваши заказов smile