Перейти к содержимому раздела

Оружейный форум SHOPORUZHIE.NET

Обсуждение огнестрельного, травматического и холодного оружия

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание новым пользователям форума!

Регистрация обязательно подтверждается по ссылке, в письме на email адрес, которое приходит автоматически после регистрации на форуме. Это сделано для обеспечения безопасности и контроля за новыми аккаунтами, а также для защиты от спама и кибератак на наш ресурс. Если по каким-то причинам вы не получили письмо, свяжитесь с нами для ручной активации вашего профиля. Приносим свои извинения, надеемся вскоре отказаться от этой вынужденной меры по защите нашего форума и интернет-магазина.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 1

1

Тема: Решил поделиться своей покупкой и я...

Долго присматривался к этому магазину, прежде чем сделать заказ. Деньги большие по предоплате да и вообще что то поджимало внутри покупать боевое оружие через открытый Интернет, мало ли вместо радости покупки мне потом его добрые сотрудники и запихнут в одно место, да в места не столь отдаленные с ним и отправят ) Это из негативного что останавливало и месяц с такими мыслями, ежедневно практически заходя на сайт и гуляя по товарным позициям ждал своего часа Х, чтобы сделать свой выбор. Желание и "вкус" риска взяли своё и вот уже получается почти два месяца тому назад я сделал свою покупку. Сейчас планируется уже повторная, так что обещанная скидка за отзыв  будет в самый раз и потому отвлекаю ваше внимание своим постом.
Покупку свою я решил сделать под заказ из имеющихся вариантов сошлись на Чезете 83, на guns.ru был отличный обзор данной модели и еще с тех времен хотел ее для себя. Калибр обычного пистолета Макарова 9x18, но в производстве для чехословацкой армии еще времен ЧССР. Качество изготовления выше всяких похвал, ну и намного посвежее модель чем тот же ПМ. Фотографии как принято чуть ниже, постарался сделать максимально подробный отчет с фото. Думаю слова здесь будут лишними в описании самого пистолета можно найти на Википедии или поиском на guns.ru, там много интересной информации всплывет про него.
По доставке, получал через обычный EMS, в разобранном виде, 12 патронов отдельно накиданы на один магазин бесплатным бонусом. Все дошло хорошо, доставлялся на работу курьером, ничего при нем не вскрывал, парень в паспорт не смотрел и ничего не спрашивал, вручил коробку и понесся дальше развозить коробки. Спокойная покупка как оказалось возможна даже регулярными почтовыми линиями. Всем спасибо за внимание.
https://shoporuzhie.net/orders/1.jpg
https://shoporuzhie.net/orders/2.jpg
https://shoporuzhie.net/orders/3.jpg
https://shoporuzhie.net/orders/4.jpg
https://shoporuzhie.net/orders/5.jpg
https://shoporuzhie.net/orders/6.jpg
https://shoporuzhie.net/orders/7.jpg

Сообщений 1

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Похожие темы

Темы в этом разделе, подробности: ответов, просмотров, последнее сообщение.

  • 0 ответов
  • 6,847 просмотров
  • Последнее сообщение 2021-10-13 03:42:51 Sima1976
  • 3 ответов
  • 19,220 просмотров
  • Последнее сообщение 2016-11-26 05:19:20 QY