Перейти к содержимому раздела

Оружейный форум TRUSTORUZHIE.NET

Обсуждение огнестрельного, травматического и холодного оружия

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание новым пользователям форума!

Регистрация обязательно подтверждается по ссылке, в письме на email адрес, которое приходит автоматически после регистрации на форуме. Это сделано для обеспечения безопасности и контроля за новыми аккаунтами, а также для защиты от спама и кибератак на наш ресурс. Если по каким-то причинам вы не получили письмо, свяжитесь с нами для ручной активации вашего профиля. Приносим свои извинения, надеемся вскоре отказаться от этой вынужденной меры по защите нашего форума и интернет-магазина.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

Тема: Закладка будет по gps ?

Хочу понять как устроена здесь закладка заказа. я уже имел опыт подобной доставки товара и прошлый раз мне дали адрес и только фото ничего толкового не смогли предоставить три дня ходил исскал еле нашел полный бред был. хочу понять как вы здесь устраиваете поиск клиентом своего заказа, что мне будет представлено что б ы я мог откопать свою посылку в своем городе. и как доставляете по району что мне удобнее или где получится. город доставки будет нижний новгород . прошу ответить максимально развернуто и подробно что б мне быть осведомленым прежде чем я буду остаавляь свой заказ и оплачивать его. спасибо за внимание.

2

Re: Закладка будет по gps ?

День добрый.
Закладку всегда осуществляем в предельно удобном месте, с учетом отсутствия в ближайшей доступности видео-камер (для крупных городов общегородских, а также частных), кроме этого с учетом минимальной проходимости людей, чтобы избежать лишнего внимания и потенциальной угрозы привлечения внимания. Еще мы делаем закладку только в специальной упаковке, которая убережет содержимое заказ от влияния погодных условий. После осуществления закладки, высылаем все инструкции в формате фото/видео фиксации, словесного описания и да, точных GPS-координат, по которым вы легко и просто сможете обнаружить свой заказ лично, либо для подстраховки отправить на точку дропа, который заберет вашу посылку и уже доставим вам. Схема максимально проработанная, ну а если вы не обнаружили закладку по каким-то причинам, мы сделаем перезакладку заказа совершенно бесплатно.
Что касательно района и места, то он обсуждается и подбирается в обоюдно удобном варианте, чтобы и вам и нам было комфортно работать и передать ваш заказ с максимальной комфортностью и безопасностью. Будут дополнительные вопросы - пишите на почту через сайт, постараюсь помочь во всем.

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Похожие темы

Темы в этом разделе, подробности: ответов, просмотров, последнее сообщение.

  • 1 ответ
  • 9,724 просмотров
  • Последнее сообщение 2016-06-15 22:59:28 admin