Перейти к содержимому раздела

Оружейный форум SHOPORUZHIE.NET

Обсуждение огнестрельного, травматического и холодного оружия

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание новым пользователям форума!

Регистрация обязательно подтверждается по ссылке, в письме на email адрес, которое приходит автоматически после регистрации на форуме. Это сделано для обеспечения безопасности и контроля за новыми аккаунтами, а также для защиты от спама и кибератак на наш ресурс. Если по каким-то причинам вы не получили письмо, свяжитесь с нами для ручной активации вашего профиля. Приносим свои извинения, надеемся вскоре отказаться от этой вынужденной меры по защите нашего форума и интернет-магазина.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Тема: Хотите купить Сайга 308-1 без документов? Я тоже)

Рад всем кто зашел в мою тему, я рад похвастатся покупкой. В Магазине купил Сайгу калибра 308 Win. Давно присматривался в рознице к карабинам, но тут попроще все оказалось и разницы в цене 0. Взял себе за 35 000 рублей отличную модель, с легким тюнингом.Все оригинальное производства нашего Ижмаш, в комплекте даже оригинал (или не очень)) паспорта на оружие, как понимаю оно на кого то даже зарегистрировано официально.К основному магазину два допа бесплатно, патронов не было так что пока пустой буду ждать и заказывать опять здесь как только смогут достать под заказ.Оружие с небольшими царапинами, но само состояние бодрое.Сайга 308-1 опять же производная автомата Калашникова, надо разобрать и прочистить все только на всякий случай займусь этим. Еще отмечу что на оружии следы американского импорта как будто, как понимаю это стволы не для Российского рынка делали, так что в Рашу они как попали или может даже не уходили не знаю.Вот так.К лету главное успеть с маслинами и на охоту вперед) Хорошая покупка

купить сайгу 308
сайга без документов
купить сайга 308-1
сайга 308 без лицензии
купить сайга 308-1 без лицензии
сайга купить нелегально
купить сайгу
сайга

2

Re: Хотите купить Сайга 308-1 без документов? Я тоже)

не удивляйся про знаки на стволе, на форуме guns.ru тоже писали те кто тут брали что в основном все оружие импортного направления идет, которое для буржуев делалось или даже отправлялось туда а потом чудесным образом в России очутилось и пришло к покупателям ))

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Похожие темы

Темы в этом разделе, подробности: ответов, просмотров, последнее сообщение.

  • 4 ответов
  • 12,469 просмотров
  • Последнее сообщение 2021-11-07 05:44:39 Посланник ада