Перейти к содержимому раздела

Оружейный форум TRUSTORUZHIE.NET

Обсуждение огнестрельного, травматического и холодного оружия

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание новым пользователям форума!

Регистрация обязательно подтверждается по ссылке, в письме на email адрес, которое приходит автоматически после регистрации на форуме. Это сделано для обеспечения безопасности и контроля за новыми аккаунтами, а также для защиты от спама и кибератак на наш ресурс. Если по каким-то причинам вы не получили письмо, свяжитесь с нами для ручной активации вашего профиля. Приносим свои извинения, надеемся вскоре отказаться от этой вынужденной меры по защите нашего форума и интернет-магазина.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 7

1

Тема: Боевой ПМ с разрешением на ношение и хранение

Добрый вечер, коллеги по покупке огнестрела.

Хочу поделиться своими впечатлениями и получить обещанную скидку в размере 15% за отзыв. Получил вчера утром свой пистолет Макарова, а сегодня к нему документы (!!!) с разрешением на право хранения и ношения наградного оружия. С радостью поделился бы с вами дорогие друзья, но считаю это дело личным и публиковать копии и фотографии документов - себе наживать неприятностей. В наличии все указы, корки и прочие справки, которые были сделаны продавцом по моим данным. Комплект документов полный, общая стоимость только оформления Макарова вышла в 63 250 рублей с учетом справок, сделанных магазином лично, без моего участия. Услуга вот эта https://trustoruzhie.net/nagradnoe-oruzhie.html

Документы сделали и отправили в течение всего 10 дней, после отправки они пришли всего за 3 дня курьерской службой ко мне. Пистолет Макарова боевой в оригинальном виде, качество вполне хорошее, хотя и не идеальное, фото наименования прикреплю к сообщеню как здесь и принято, патронов в комплекте не было даже магазина полного (вопрос?). Серийные номера на месте, по ним все и в документах, на фото замазываю. Оплачивал сразу документы на оформления ПМ как наградного и сам пистолет. Его отправили уже в день оплаты транспортной компанией, документы по нему готовились все эти дни.

https://trustoruzhie.net/photo/PHOTO21151.jpg

Выглядит все очень красиво, не похоже что липа, сегодня через знакомого гайца постараюсь аккуратно разузнать по подлинности и отпишусь. Надеюсь все будет хорошо.

2

Re: Боевой ПМ с разрешением на ношение и хранение

Очень интересно что Вам скажет ваш товарищ... Я бы тоже с документами оформился, а то пока только нелегальный купил и жду сейчас доставку.

Админ, а можно уже купленый оформить, подскажите?

3

Re: Боевой ПМ с разрешением на ношение и хранение

мне тоже интересно) сдела б свой ствол тоже фициальным!

4

Re: Боевой ПМ с разрешением на ношение и хранение

К большому сожалению, можем предложить оформление купленного оружия в качестве наградного только для новых заказов, увы, но купленные ранее наименования не имеют серийных номеров (удалены или перебиты).

5

Re: Боевой ПМ с разрешением на ношение и хранение

придется копить))

6

Re: Боевой ПМ с разрешением на ношение и хранение

Добрый день, друзья.
Сегодня встретился с другом из органов, показал ему даже документы, он в шоке smile Говорит это беспредел smile Так что смело можем пользоваться ! Ура магазину!

7

Re: Боевой ПМ с разрешением на ношение и хранение

Оптимистичное обновление услуг, полагаю теперь можно не опасаться что вы прекратите свою работу smile
Очень жаль что на ранее купленное оружие уже нельзя осуществить оформление, а так бы с удовольствием "отбелился".

Сообщений 7

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Похожие темы

Темы в этом разделе, подробности: ответов, просмотров, последнее сообщение.

  • 1 ответ
  • 8,928 просмотров
  • Последнее сообщение 2020-07-28 05:43:02 realman