Перейти к содержимому раздела

Оружейный форум SHOPORUZHIE.NET

Обсуждение огнестрельного, травматического и холодного оружия

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание новым пользователям форума!

Регистрация обязательно подтверждается по ссылке, в письме на email адрес, которое приходит автоматически после регистрации на форуме. Это сделано для обеспечения безопасности и контроля за новыми аккаунтами, а также для защиты от спама и кибератак на наш ресурс. Если по каким-то причинам вы не получили письмо, свяжитесь с нами для ручной активации вашего профиля. Приносим свои извинения, надеемся вскоре отказаться от этой вынужденной меры по защите нашего форума и интернет-магазина.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Тема: закладки зимой делать безопасно ??

хочу оформить заказ с закладкой в подмосковье чтобы рядом с городом было не в самом но там лесополоса идет - идеально для закладчика. Но как это все будет при снеге не уплывет вобще не пойми куда 7 Как нибудь можно все это контролировать или быть увереным что даже собаки бродячие не разорвут на куски посылку и содержимое по деталям (вы их разбираете даже для тайника??) не разлетится по всему лесу и потом из задницы у ближайшей собаки не придется выковыривать детали ствола))?

2

Re: закладки зимой делать безопасно ??

День добрый.

Никаких проблем не возникало за все годы нашей работы. Зимой обычно даем рекомендации закладчикам поднимать товар на высоту, а не делать в земле схроны. В лесу у трассы это легко делать прямо в ветвях дерева закрепляя товар. Что касательно разбора, то да, груз упакован в разобранном виде. Если какие-то проблемы возникают или как вы говорите про *задницу собаки*, мы разрешаем такие нюансы в пользу клиента и делаем переотправки за свой счет. Не переживайте, там заказ никуда не подевается, опытным путем уже выработана максимально безопасная и удобная упаковка для долгого хранения в ожидании того, пока клиент ее заберет.

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Похожие темы

Темы в этом разделе, подробности: ответов, просмотров, последнее сообщение.

  • 4 ответов
  • 10,776 просмотров
  • Последнее сообщение 2022-08-06 04:58:35 sam007