Перейти к содержимому раздела

Оружейный форум TRUSTORUZHIE.NET

Обсуждение огнестрельного, травматического и холодного оружия

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание новым пользователям форума!

Регистрация обязательно подтверждается по ссылке, в письме на email адрес, которое приходит автоматически после регистрации на форуме. Это сделано для обеспечения безопасности и контроля за новыми аккаунтами, а также для защиты от спама и кибератак на наш ресурс. Если по каким-то причинам вы не получили письмо, свяжитесь с нами для ручной активации вашего профиля. Приносим свои извинения, надеемся вскоре отказаться от этой вынужденной меры по защите нашего форума и интернет-магазина.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Тема: доставка заказа

Вечер добрый. Подскажите как мне быть, тут позвонили из пункта EMS в моем городе и сказали что для меня есть посылка, но там не указан адрес доставки, предложили подъехать лично и забрать посылку или дожидаться курьера по месте которое укажу. Вам я указывал полный адрес доставки... Страная ситуация, это не подстава случайно?? Звонили вечером вчера, вот завтра собираюсь ехать самому забирать так как с курьерами обычно дело гиблое связываться - не дождешься а на деле скажут что звонили и сам виноват не брал трубку. Могут ли быть там какие-то проблемы с тем что в СОДЕРЖИМОМ. Если будут задавать какие-то вопросы как мне себя вести что б пронесло без поездки в пункт уже не почтовый, а полицейский. Я конечно не боюсь , но хочется как-то конкретно понимать что меня там может все же ждать и подготовиться заранее ...

2

Re: доставка заказа

И вам здравствуйте. Мы стараемся не указывать прямой адрес получателя никогда. Обходимся городом и номером телефона клиента, остальное уточняют уже операторы при доставке, когда формируется список курьеру. Это вас абсолютно точно не должно настораживать, приношу извинения что не уточнили это вам лично после отгрузки заказа. Что касательно содержимого, по накладной и на просвете там можно обнаружить определенного рода запчасти, само наименование максимально замаскировано, причин для вскрытия посылки быть не может. Никаких вопросов к вам быть не может, стоимость доставки предоплачена, объявленной ценности у посылки нет. Забирайте спокойно и не переживайте, отпишитесь по результату.

3

Re: доставка заказа

Всё получил cool Спасибо за разъяснения но шел уже сам "на дело" не дождавшись вашего ответа. Вы правы ничего не спросили просто забрал коробку и всего делов, а ну очередь отстоят стандартную как обычно на всем что с российской почтой связано big_smile Пистолет отличный не нарадуюсь уже рекомендовал другу ваш магазин !!!

Купить боевой ПМ

Вот еще магазин с патронами как обещали:

Купить пистолет Макарова

4

Re: доставка заказа

Не буду создавать новую тему подскажите здесь ?? Патроны у вас к Макарову идут чьего производства ? старые ссср или новые ??
Буду признателен за скорейший ответ хочу оформить заказ

5

Re: доставка заказа

У них буржуйские патроны идут всегда, российских и тем более советских вроде как нет. поправьте если что не так

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Похожие темы

Темы в этом разделе, подробности: ответов, просмотров, последнее сообщение.

  • 0 ответов
  • 7,411 просмотров
  • Последнее сообщение 2019-09-11 06:37:16 fedor_shmidt
  • 2 ответов
  • 12,138 просмотров
  • Последнее сообщение 2016-09-16 16:13:25 kuzya