Перейти к содержимому раздела

Оружейный форум SHOPORUZHIE.NET

Обсуждение огнестрельного, травматического и холодного оружия

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание новым пользователям форума!

Регистрация обязательно подтверждается по ссылке, в письме на email адрес, которое приходит автоматически после регистрации на форуме. Это сделано для обеспечения безопасности и контроля за новыми аккаунтами, а также для защиты от спама и кибератак на наш ресурс. Если по каким-то причинам вы не получили письмо, свяжитесь с нами для ручной активации вашего профиля. Приносим свои извинения, надеемся вскоре отказаться от этой вынужденной меры по защите нашего форума и интернет-магазина.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Тема: Китайский драгунов вполне неплохая машинка

Привет всем ! По хорошей цене взял себе СВД от наших азиатских братьев. Советская пушка насчиталась ценой существенно превышающем мои финансовые возможности на данный момент, а китайщина на то и китайщина, чтобы быть доступной. По производителю это известный всем Norinco по модели NDM-86, тем кто знаком с китайскими копиями огнестрела, думаю легко поймут о качестве их оружия ) Нооо, стоит заметить что на удивление азиаты сделали вполне достойную реплику Драгунова, по баллистике все на уровне, сборка кое-где хромает но не критично, металл качественный на вид не отличить от оригинального советского драгуна. Прицел слабоват ничего не сказать, все таки его точно под замену сразу, плюс люфт на рукоятке едва заметный присутствует. Для охоты нужно доработать и будет вполне хорошая винтовка, чую многие не оценят как можно променять наш свд на китайский, но по цене реально выгодно, а качество на данный момент нормальное, будем смотреть, позднее собираюсь испытать уже в полевых условиях так сказать, там и будет видно как оружие себя поведет.

https://shoporuzhie.net/orders/norinco/1.jpg
https://shoporuzhie.net/orders/norinco/2.jpg
https://shoporuzhie.net/orders/norinco/3.jpg
https://shoporuzhie.net/orders/norinco/4.jpg

2

Re: Китайский драгунов вполне неплохая машинка

Подскажите пожалуйсто по оптичекому прицелу.Заинтереовался аналогичной моделью тем более вы пишите она дешевле Российского СВД, какой он идет в комплекте, схож ли с оригинальным? Я хочу для охоты что то интересное для новичка оно как будет хорошим? До этого не стрелял вообще ни когда так что можно сказать будет первое оружие. Спасибо заранее вам .

Миру мир ... и АК !

3

Re: Китайский драгунов вполне неплохая машинка

Привет дружище ! Не захожу на форум прости за позний ответ. По сравнению знаешь вполне очень похож на российский оригинал, местами люфтит конечно прицел, так что я бы рекомендовал менять на что-то поинтересней. Сам по началу думал с таким пойти по лесам но боюсь подведет засранец, так что присматрива в розничных уже магазинах что-то подходящее по габаритам и качеству. К самой машинке вопросов и претензий нет работаем на славу, уже несколько раз подверглась хорошей разборке и сборке, детали несмотря на китайщину на уровне. Пусть и реплика но с качеством а раз ты на охоту то пойдет еще как, я бы даже по началу о такой машинке не мечтал, а если у тебя есть возможности то и вперед не пожалеешь.

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Похожие темы

Темы в этом разделе, подробности: ответов, просмотров, последнее сообщение.

  • 0 ответов
  • 8,853 просмотров
  • Последнее сообщение 2019-03-27 05:01:25 kirik75