Перейти к содержимому раздела

Оружейный форум TRUSTORUZHIE.NET

Обсуждение огнестрельного, травматического и холодного оружия

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание новым пользователям форума!

Регистрация обязательно подтверждается по ссылке, в письме на email адрес, которое приходит автоматически после регистрации на форуме. Это сделано для обеспечения безопасности и контроля за новыми аккаунтами, а также для защиты от спама и кибератак на наш ресурс. Если по каким-то причинам вы не получили письмо, свяжитесь с нами для ручной активации вашего профиля. Приносим свои извинения, надеемся вскоре отказаться от этой вынужденной меры по защите нашего форума и интернет-магазина.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Тема: Оплата заказа через Payeer

Приветствую! Собираюсь делать заказ и вижу что теперь доступна оплата только через платежную систему Payeer. Просьба к администрации, можете уточнить почему сделан выбор в пользу нее и вообще как там происходит платеж. Нужно ли регистрироваться где-то самостоятельно или как? Обрисуйте картину, пожалуйста! Думаю всем клиентам это будет крайне важно, а информации по этому поводу у вас на сайте не нашел.

2

Re: Оплата заказа через Payeer

Выбор в пользу Payeer был сделан в первую очередь для безопасности клиентов, чтобы каждый платеж совершался без предоставления каких-либо персональных данных, теперь всё полностью анонимно.
Вы обращаетесь в кассу любого салона сотовой связи Евросеть или Связной, называете номер счёта и сумму, вносите оплату наличными. Далее в течение нескольких минут оплата послупает на наш счёт, вы подтверждаете свою оплату копией или фото чека, который вам выдаст операционст, нам на email, либо просто указываете время совершения платежа. Номера счётов периодически меняются, для аналогичной безопасности.
Вот и всё, а там где нет салонов сотовой связи, мы предложим альтернативный вариант оплаты, также отвечающий всем критериям безопасности.

3

Re: Оплата заказа через Payeer

Спасибо за ответ! Буду оформлять заказ!

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Похожие темы

Темы в этом разделе, подробности: ответов, просмотров, последнее сообщение.

  • 4 ответов
  • 15,072 просмотров
  • Последнее сообщение 2018-12-13 03:20:46 hoked1989
  • 2 ответов
  • 13,253 просмотров
  • Последнее сообщение 2016-06-16 23:39:11 admin