1

Тема: Если заказ не пришел, что делать будем?

Важный вопрос перед покупкой. Если я куплю пистолет, вы его отправляете, а дальше я просто его не получаю то как будет решать эту задачу?
Допустим потеряет таже курьерка при доставке. Ясен день я не пойду к ним писать обращение о розыске, а то сам окажусь уже в розыске) Как можно решить эту задачу если заказ НЕ дойдет до меня как клиента?

2

Re: Если заказ не пришел, что делать будем?

День добрый.

У нас действует гарантия на доставку в течение 30 дней. Она распространяется на все наименования, которые есть у нас в наличии (представлены на сайте). Если по каким-то причинам вам не будет доставлен заказ в этот промежуток времени, то мы делаем полный возврат денежных средств на любой криптовалютный счет. Без лишних вопросов. Гарантия доставки соблюдается на всех направлениях доставки по странам СНГ, при доставке в ЕС срок гарантийной доставки составляет 45 дней.

3

Re: Если заказ не пришел, что делать будем?

Могу кстати подтвердить слова админа ) два месяца назад делал заказ и тут добавился(дата регистрации не даст соврать) так и не получил свой заказ,вернули криптой ровно на 31 день как не пришла посылка(
Но повезло что я с криптой норм понимаю, вот тем кто туг будет тяжело регить себе там кошель. Но возврат денег реальный ,это хорошо.Теперь коплю в два раза больше на Глок ) И вновь и вновь попытка )