Тема: Mossberg 940 jm pro с дополнениями

Расскажу о хорошем ружье 12 калибра, которое пусть и нацелено в первую очередь на применение в спортивной стрельбе, но ни сколько не станет разочарованием для охоты.

В моих руках уверенно находится Mossberg 940 jm pro производства сша, потомок топового ружья всех западных соревнований. Выбирал конкретно именно этот образец в дизайне исолнения Muticam black (кому захочется деталей тот все найдет в википедии и на оружейных сайтах;). Магазин под стволом на 9 патрон, ствол в 600 с небольшим мм длиной.. Очень советую изучить характеристики ружья и иметь в виду, оно очень отлично сделано. Я с лицензией,но в нашей рознице его нет. Тоько в этом причина брал сдесь на заказном формате сделки. Пока не думал как легализовать но надеюсь продавец сотворит волшебство и мы что то да придумаем (сейчас ведем дискуссию).

Чем дополнить ружье? Весь аттач закзывал тут в магазине сразу. Цена всег о ружья с комплектацией (о ней позже) вышла в 88 с крохотными копейками тысяч в рублях. Добавили значит ЧОк винчестера(вложив от briley станадарт), планка пикатинни с черной оптикой зиг зауер romeo4h (хорошая рекомендую), держатели патронов, держатель для фонаря с фонариком nitecore p30 (сэкономил взяв бу, но на вид как новый). С патронами не заказывал вложили немного на первое время, но по докам могу купить их и в розницу официально.
Выводы не делаю, думаю всем будет очевидно что я собирал ружье для себя обдуманно и поэтому просто не могу не остатся довольным.

https://shoporuzhie.net/mossberg/1.jpg
https://shoporuzhie.net/mossberg/2.jpg
https://shoporuzhie.net/mossberg/3.jpg
https://shoporuzhie.net/mossberg/4.jpg
https://shoporuzhie.net/mossberg/5.jpg
https://shoporuzhie.net/mossberg/6.jpg
https://shoporuzhie.net/mossberg/7.jpg
https://shoporuzhie.net/mossberg/8.jpg
https://shoporuzhie.net/mossberg/9.jpg