1

Тема: Автомат Hk 416

Пришло время побыть в роли тех кому завидовал здесь ранее, презентовать и свою детину) В полном комплекте (и целеуказка и глушак и др), в крутейшем цветовом исполнении на заказ доставленую через ТК на дом и без ментов)
Я был бы полным лохом если бы меня огрели на пару штук баксов,выложеных за это. Кто то писал на сайте давным давно что посЕдел пока ждал и я тоже не даст соврать теперь отражение.
Почему я взял именно hk 416 и в такой комплектации?
Логичный и точный вопрос на который мое безумтство не сможет дать ответ, потому что ЗАХОТЕЛОСЬ) Февраль показал что пипц может подкрастся незаметно и нужно быть готовым,. Я ГОТОВ.
Наверно нужно раз это отзыв то рассказать и обо всем этапами...
Пункт А. С тех минут что я отправил свой вопрос "а можно сделать так ...?" и до момента получения (три дня как) прошло почти два с лишним месяца. Общались много, общались деатльно и все привсе разбирали потому что для меня это было ответствено. Не так важно не потерять деньги, сколько важно получить действительно ценную и желаемую вещь я считаю.
Пункт Б. Оплата сразу и вся. Да вперед было очень напряжно но я покупал огнестрел и еще КАКОЙ огнестрел) ВА-БАНК рискуем. Не пожелел. Как платить? На это вам ответит магазин я сохраню все при себе.
Пункт В. Ждать и ждать. Не мало, сЕдел и ждал и ждал, было долго
Пункт Г. Курьерская доставка? Да и плевать на все не бегать по кустам и копать. Обманут так хоть не унизят с беготней вот что подумал. Не обманули и не унизили и это хорошо.
Пункт Д. Улыбка от уха до уха до сих пор. Это не подарок мне самому себе, это награда! Вот есть ощущения что не забыть и это они.
Сейчас пишу и радуюсь свой безбашености, я получил что хотел и это самое главное
Автомат HK 416
Автомат HK 416
Автомат HK 416
Автомат HK 416
Автомат HK 416
Автомат HK 416
Автомат HK 416
Автомат HK 416
Автомат HK 416
Автомат HK 416

2

Re: Автомат Hk 416

Офигенски мужик! Это же сколько выложить пришлось за саму пушку и еще обвесить ее так. Черт да ты божественно замутил! А калаш наш новый можно тоже напичкать?

3

Re: Автомат Hk 416

Завораживает и вызывает искреннюю зависть. Единственное что лично меня смущает это калибр, это же натовский? Получается найти в продаже в случае краха этого магазина его будет задачей очень сложной. Но если не брать в расчёт такие мелочи и наслаждаться случаем что предоставил возможность купить этот автомат , вам точно можно позавидовать. Вот стоимость только предвижу была неподъемной для простого человека. И нам останется только мечтать и грезить о такой покупке.