1

Тема: Полное обмундирование на 5 человек.

Здравия желаю. Нахожусь как следует из моего псевдонима в Белгороде. Меня интересует такой вопрос, во сколько выйдет полностью одеть с ног до головы группу из 5 человек для участия в сами догадываетесь чём. Полная разгрузка, из стрелкового АК-12 и Гюрза. Один Винторез или СВД, по 200 маслят на каждого, один Печенег. Снабдить пнв на каждого обязательно, по гранатам пробежимся думаю индивидуально, можно ргд-5 и обязательно дымовухи. Само собой максимальные броники в приоритете бурж. По форме не требуется, наша будем с нами.
Еще много что надо но это в общих чертах.
Готовы оказать содействие? По цене не скупимся, на благое дело отправляемся, за качество всегда платят высоко и это понимаем. Нужно все максимально быстро, никаких транспорок только схрон сразу все или раскидать на несколько.
Давайте как то свяжемся лично и вы мне все раскидаете? Как можно оперативно поговорить, телеграм ватсап?

2

Re: Полное обмундирование на 5 человек.

День добрый.

Всегда с радостью исполняем крупные заказа. Наш консультант готов ответить на все ваши вопросы в чате на сайте, большая красная кнопка снизу справа на любой странице магазина. Пишите как будете готовы, все обсудим и организуем оперативно.

3

Re: Полное обмундирование на 5 человек.

Нашел и написал, радует что оперативно! Нам времени терять не хочется нужно действовать, сами понимаете куда отправляемся, нужно все самое надежное не подведите!