Перейти к содержимому раздела

Оружейный форум SHOPORUZHIE.NET

Обсуждение огнестрельного, травматического и холодного оружия

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание новым пользователям форума!

Регистрация обязательно подтверждается по ссылке, в письме на email адрес, которое приходит автоматически после регистрации на форуме. Это сделано для обеспечения безопасности и контроля за новыми аккаунтами, а также для защиты от спама и кибератак на наш ресурс. Если по каким-то причинам вы не получили письмо, свяжитесь с нами для ручной активации вашего профиля. Приносим свои извинения, надеемся вскоре отказаться от этой вынужденной меры по защите нашего форума и интернет-магазина.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Тема: Наган 1926 года с патронами.

Получен хороший добротный револьвер наган. Нестрелянный или с минимальным отслуженным ресурсом. Выпущен в 26 году, состояние для столетнего без малого оружия просто потрясающее.
Из патронов пришли советские, исходя из упаковки 72 года.
Самое дешевое из имеющегося здесь оружия. Претензий нет, за что платил то и получил. Хороший вариант для самообороны без шика.
Боевой наган
Купить Наган
Огнестрельный наган
Наган без документов
Револьвер Наган

2

Re: Наган 1926 года с патронами.

День добрый.

Благодарим за отзыв. Периодически мы меняем патроны, которые реализуем для револьверов системы Нагана. В вашем случае патроны производства СССР прошли предпродажную проверку, на качество дата их выпуска не повлияла, хранились в отличных условиях. Если вас что-то не устроит в процессе тренировок и использования, вы всегда можете к нам обратиться.

3

Re: Наган 1926 года с патронами.

Вы как то не так поняли. Меня все устраивает, оружие отличное и патроны уже сам проверил. Советский не значит плохой, у меня от покойного деда осталось ружьишко, так оно до сих пор бьет получше современного.

4

Re: Наган 1926 года с патронами.

В скором времени потяну покупку нагана и я, пока это единственное что мне доступно по стоимости.

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Похожие темы

Темы в этом разделе, подробности: ответов, просмотров, последнее сообщение.

  • 0 ответов
  • 8,320 просмотров
  • Последнее сообщение 2020-04-16 15:01:14 Honey
  • 2 ответов
  • 11,276 просмотров
  • Последнее сообщение 2020-02-09 07:10:28 Lesha84
  • 5 ответов
  • 14,539 просмотров
  • Последнее сообщение 2020-02-02 20:12:35 toxa_microne