Перейти к содержимому раздела

Оружейный форум TRUSTORUZHIE.NET

Обсуждение огнестрельного, травматического и холодного оружия

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание новым пользователям форума!

Регистрация обязательно подтверждается по ссылке, в письме на email адрес, которое приходит автоматически после регистрации на форуме. Это сделано для обеспечения безопасности и контроля за новыми аккаунтами, а также для защиты от спама и кибератак на наш ресурс. Если по каким-то причинам вы не получили письмо, свяжитесь с нами для ручной активации вашего профиля. Приносим свои извинения, надеемся вскоре отказаться от этой вынужденной меры по защите нашего форума и интернет-магазина.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Тема: Как сделать пбс на ваш пм?

Я хочу купить макаров но мне нужен глушитель на  нем. Почитал пару статей, руки растут не из заднего места поэтому думаю справлюсь. Все инструментарии в принципе могу одолжить у знакомого, особо не задающего никаких вопросов. У меня к вам просьба вы можете выложеть схему если она у вас есть по изготовлению глушитель на макаров? Если нет то где мне ее можно найти которая на самом деле способна заглушить звук а не будет формальным набалдашником

2

Re: Как сделать пбс на ваш пм?

День добрый.

Так простите, если вы покупаете у нас пистолет Макарова, то зачем вам "изобретать велосипед" (читай: изготавливать ПБС самостоятельно)? Своим клиентам мы предлагаем эту услугу как бонус, за 8500 рублей вы можете у нас купить глушитель и на заниматься потерей времени и сил. Процесс имеет массу деталей, даже если бы мы и могли выложить наши схемы, по ним у вас мало что вышло бы, поверьте.

3

Re: Как сделать пбс на ваш пм?

А как его присобачить то после покупки? Он не налезет же / Слышал про Steel ant как адаптер вы с ним делаете?

4

Re: Как сделать пбс на ваш пм?

Нет, мы не используем это. Все делается проще, изготавливается отдельный стволик на пистолет, которые и заменяет штатный. На нашем уже есть резьба для накрутки глушителя. Ну а штатный мы также кладем в комплект при отправке.
Что касается того, если вы уже купили у нас макаров (не про вас), то конечно установить на него ПБС просто так не выйдет. Только те клиенты, кто сообщает о своих желаниях заранее, могут заказать у нас эту услугу.
Так что заказывайте смело ПМ и помечайте что нужен к нему ПБС, получите отлично изготовленный глушитель и не будете мучить себя лишними манипуляцими.

5

Re: Как сделать пбс на ваш пм?

Красавы! Сегодня оформлю спасибо за инфу!

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Похожие темы

Темы в этом разделе, подробности: ответов, просмотров, последнее сообщение.

  • 1 ответ
  • 9,756 просмотров
  • Последнее сообщение 2019-03-12 01:01:56 admin
  • 2 ответов
  • 11,979 просмотров
  • Последнее сообщение 2019-02-24 02:32:45 koluchka
  • 1 ответ
  • 10,415 просмотров
  • Последнее сообщение 2018-12-03 03:08:03 admin