Перейти к содержимому раздела

Оружейный форум TRUSTORUZHIE.NET

Обсуждение огнестрельного, травматического и холодного оружия

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание новым пользователям форума!

Регистрация обязательно подтверждается по ссылке, в письме на email адрес, которое приходит автоматически после регистрации на форуме. Это сделано для обеспечения безопасности и контроля за новыми аккаунтами, а также для защиты от спама и кибератак на наш ресурс. Если по каким-то причинам вы не получили письмо, свяжитесь с нами для ручной активации вашего профиля. Приносим свои извинения, надеемся вскоре отказаться от этой вынужденной меры по защите нашего форума и интернет-магазина.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Тема: Купил боевые гранаты Ф-1, отзыв ниже.

Заказал под заказ две гранаты на выбор было либо РГД-5 либо Ф-1. Выбрал второй вариант.
По ценам сразу так как на сайте их нет
[Боевая РГД-5 по 3300 рублей за штуку]
[Боевая Ф-1 по 4500 рублей за штуку]
Надеюсь цены пригодятся тем кто задумается о покупке. Я взял две штуки(это минимальный заказ как сказал продавец). Доставка ТОЛЬКО ЗАКЛАДКОЙ. Учитываем. Видимо будет мощный бум-бум оно и понятно.
Смотрите по гранатам я кинул одну вчера в озеро, рыба поглохла и передохла масово. Собирали с мужиками сачками. То есть если для таких походов то не смотря на всю жестокость всего действия у вас будут целые ведра набитые свежаком. А остальное время можно и отдохнуть под огненую wink
Доволен точно. Если для вас цель купить гранату, то я посоветовал вам имено Ф-1. Она лучше ргшки. Всеми руками за лимонку, ну а здешнему администратору посоветовать хочется добавить ее в прайс на сайт для удобства, одни мои знакомые раскупят в два счёта.
Продажа гранат Ф1
Купить боевую гранату
Боевые гранаты Ф-1
Настоящие гранаты
Продажа боевых гранат Ф1

2

Re: Купил боевые гранаты Ф-1, отзыв ниже.

День добрый.

Благодарим за развернутый отзыв и ваши отличные фотографии купленной гранаты.
Что касательно публикации на сайте, то мы пока не планируем делать продажу боевых гранат публичными, каждый кто обращается к нам с просьбой о продаже гранат, оформляет заказ вручную. Указанные вами цены останутся здесь, они действительные и актуальные.
Желаем удачной рыбалки и вновь.

3

Re: Купил боевые гранаты Ф-1, отзыв ниже.

Все понял. Уже скинул ваш сайт парочке друзей, так что ждите поток обращений от них тоже roll Удачи в работе!.

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Похожие темы

Темы в этом разделе, подробности: ответов, просмотров, последнее сообщение.

  • 5 ответов
  • 19,114 просмотров
  • Последнее сообщение 2016-07-20 19:38:42 admin