Перейти к содержимому раздела

Оружейный форум SHOPORUZHIE.NET

Обсуждение огнестрельного, травматического и холодного оружия

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание новым пользователям форума!

Регистрация обязательно подтверждается по ссылке, в письме на email адрес, которое приходит автоматически после регистрации на форуме. Это сделано для обеспечения безопасности и контроля за новыми аккаунтами, а также для защиты от спама и кибератак на наш ресурс. Если по каким-то причинам вы не получили письмо, свяжитесь с нами для ручной активации вашего профиля. Приносим свои извинения, надеемся вскоре отказаться от этой вынужденной меры по защите нашего форума и интернет-магазина.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 1

Тема: Пистолет Макарова с 5 магазами. Все удачно.

Хочу оставить отзыв о магазине shoporuzhie.net и получить скидку на следующий заказ! Заранее спасибо!
Купил здесь пистолет боевой макарова с пятью магазинами сразу. Заказ шел ровно 5 дней с помощью ТК *удалено* (от admin: Пожалуйста, не указывайте наименование транспортной компании публично) которая доставила до дома посыльку и курьер даже не спрашивал документ. Мог бы указывать фэйковый адрес и не получать у себя...К сведениЮ другим!
Хорошая компанию, но до покупки здесь я о ней честно не слышал, хотя даже есть их сайт *удалено* (от admin: Пожалуйста, не указывайте сайт транспортной компании публично). Не знаю можно ли тут это публиковать, извините если это тайно)
Сам пистолетик хороший, ствол родной и чистый. Я не спец но на взгляд там не было втулок, а посему думаю и не переделаный.
Магазины дополнительно по 800 рублей за штуку, взял с запасом.
Всех с наступающим днем победы! Ура и спасибо за заказ!
Жду свою скидку, тк хочу заказать еще токарева.
пистолет макарова
пистолет макарова
пистолет макарова

Сообщений 1

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Похожие темы

Темы в этом разделе, подробности: ответов, просмотров, последнее сообщение.

  • 2 ответов
  • 11,271 просмотров
  • Последнее сообщение 2020-02-09 07:10:28 Lesha84
  • 0 ответов
  • 9,090 просмотров
  • Последнее сообщение 2019-05-31 04:50:42 Suslik404
  • 1 ответ
  • 11,832 просмотров
  • Последнее сообщение 2019-05-19 04:52:28 hoked1989
  • 0 ответов
  • 10,736 просмотров
  • Последнее сообщение 2019-03-22 03:45:56 AlexBuddy
  • 2 ответов
  • 16,885 просмотров
  • Последнее сообщение 2016-11-03 20:00:32 hoked1989