Перейти к содержимому раздела

Оружейный форум SHOPORUZHIE.NET

Обсуждение огнестрельного, травматического и холодного оружия

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание новым пользователям форума!

Регистрация обязательно подтверждается по ссылке, в письме на email адрес, которое приходит автоматически после регистрации на форуме. Это сделано для обеспечения безопасности и контроля за новыми аккаунтами, а также для защиты от спама и кибератак на наш ресурс. Если по каким-то причинам вы не получили письмо, свяжитесь с нами для ручной активации вашего профиля. Приносим свои извинения, надеемся вскоре отказаться от этой вынужденной меры по защите нашего форума и интернет-магазина.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Тема: Револьвер наган без лицензии

Предисловия не будет как и у всех искал где купить боевой пистол и чтоб за жопу не взяли при получении. Нашел магаз через гидру, но там перекидывает на этот открытый домен. Ну раз такая движуха чего не заказать - приперло так надо значит. Выбрал дешевый наган, оптимально для первого заказа и проверки магазина. Не спорю что на гидре там поносом позитив у всех просто, нооооооооо может и сами себе пишите (???).
Поэтому как не хотел дорогой и крутой ствол, но кидать бабло не планировал. Так что выбор был простым - вначале что то подешевле чтоб бабахать и норм, а уже потом возьму по самые яйца с обвесом cool
Короче собственно про наган этот (https://shoporuzhie.net/pistols/nagan.html). ЦЕНА в самый раз, состояние ну вы сами видите по фоткам. Не развалится в руке конечно, но подушатан нехило так временем. Брать или нет? Решать каждому самостоятельно.
Но по факту ствол стреляет, а на внешность это только гламур-лямур будет пучить глаза, у меня цели были проверки и она состоялась.
Револьвер Наган
Боевой наган

2

Re: Револьвер наган без лицензии

это каких годов датируется не подскажешь ?
то же хочется купить наган давно, присматриваюсь. мне в казахстан обещают доставить.Всё мечусь между макаровым или наганом.По цене самые доступные сейчас

3

Re: Револьвер наган без лицензии

41 года пробито, вроде оригинальная надпись...

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Похожие темы

Темы в этом разделе, подробности: ответов, просмотров, последнее сообщение.

  • 0 ответов
  • 9,488 просмотров
  • Последнее сообщение 2019-05-28 03:08:41 kanzasman
  • 0 ответов
  • 10,731 просмотров
  • Последнее сообщение 2019-03-22 03:45:56 AlexBuddy