Перейти к содержимому раздела

Оружейный форум SHOPORUZHIE.NET

Обсуждение огнестрельного, травматического и холодного оружия

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание новым пользователям форума!

Регистрация обязательно подтверждается по ссылке, в письме на email адрес, которое приходит автоматически после регистрации на форуме. Это сделано для обеспечения безопасности и контроля за новыми аккаунтами, а также для защиты от спама и кибератак на наш ресурс. Если по каким-то причинам вы не получили письмо, свяжитесь с нами для ручной активации вашего профиля. Приносим свои извинения, надеемся вскоре отказаться от этой вынужденной меры по защите нашего форума и интернет-магазина.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Тема: лцр от ругера. мелкий гадёныш но удобный

Час выстаивания на почте за пистолетом как на растрел. Еще и бабки там не особо расторопные, вобщем семь потов сошло думаю как не повязали и в раздумьях весь. Не знаю уж что они подумали но коробку выдали и осмелев я побыстрому покинул их владения. Пистолет ругер лср это компактный такой вобщем супер если надо под рубахой носить или в тачке под сидушку. Калибр 38 спешиал, достать тут в реале один хер нереально, так что только в инете здесь (хрень полную сказал но надеюсь понятн)). В комплектейшен положили мягкий чехол ну и собственно по спартански все)
пс, админ че сайт 4 дня еле пашеТ?
Luger LCR
https://shoporuzhie.net/lcr/2.jpg
https://shoporuzhie.net/lcr/3.jpg

2

Re: лцр от ругера. мелкий гадёныш но удобный

День добрый, Mulat.

DDoS атак идёт на сайт, сетевые мошенники пытаются положить наш сайт, чтобы обмануть наших клиентов представившись нами. Такой трюк с подменой уже не первый раз проводят.

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Похожие темы

Темы в этом разделе, подробности: ответов, просмотров, последнее сообщение.

  • 0 ответов
  • 9,500 просмотров
  • Последнее сообщение 2019-05-28 03:08:41 kanzasman