1

Тема: Дэн Вэссон 715 с коротким стволом в старом стиле.

Доброго посетителям и гостям. Сегодня моя очередь видимо настала поделиться покупкой в магазине. Удобно что не нужно ставить Тор и входить на луковые сайты а достаточно вбить в Яндекс поисковой запрос и вот ты уже тут и слюни текут от ассортимента.
Но вот не задача, ничего не подошло из наличия, рохм как револьвер я не расматриваю ввиду раритетности, ну не мое это дедушек таких брать себе, я за современность (более менее). Интересовал Dan Wesson 715 в калибрике 375 магнум, списались и обсудив цену забились на работу. Хотел себе с тремя стволами 2, 4, и 6 дюймов но цена пошла в рост и пришлось отказаться от такого желания, успеется еще если придет ствол - так подумал.
В довесок попросил насыпать поболее патронов чем на один барабан - насыпали на два, ну зато бесплатно (а чего бы не попросить на удачу то). Револьвер хорошь ничего тут не скажешь (не добавишь и не убавишь), несмотря на то что он не новый состояние отличное. Серийники оригинальные, как понял что не русское то не перебивают без запроса. В разборке шел полный, продавец запретил упаковку фотографировать так что не буду нарушать договореность. Разбор конечно полный но деталями вместе так что не растеряешь. Собралось все быстро и легко, пара финтов маслом и ствол хоть на войну завтра.
Все устраивает и буду брать два стволика дополнительных, а там вдруг что и еще назреет мысль.
https://shoporuzhie.net/photo/dw715_1.jpg
https://shoporuzhie.net/photo/dw715_2.jpg
https://shoporuzhie.net/photo/dw715_3.jpg